Реши уравнение x + (1200-900) = 1500

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 10:24
    0
    X + (1200-900) = 1500 х+300=1500

    х=1500-300

    х=1200
  2. 22 апреля, 12:40
    0
    Х+300=1500

    х=1500-300

    х=1200