Купили 300 г колбасы и 4 пачки чая по 50 г. Вычисление массу покупки.

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 18:44
    0
    1) 4•50=200 (гр) чая

    2) 300+200=500 (гр) масса покупки