Масса пачки чая 50 г. Мама

купила 4 пачки чая и немного колбасы. Масса всей покупки 700 граммов.

Сколько граммов колбасы купила мама?

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 18:30
    0
    50*4=200 г масса 4 пачек чая

    700-200=500 г колбасы купила мама
  2. 29 января, 19:44
    0
    1) 50*4=200 (Гр) - весит весь чай 2) 700-200=500 (гр) - колбасы купила мама