Найдите сумму а) 4,7+3,9 б) 8,4+36 В) 0,3+0,728. г) 4,35+5,49+8,65

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 22:17
    0
    А) 4,7+3,9=8,6

    б) 8,4+36 = 44,4

    в) 0,3+0,728 = 1,028

    г) 4,35+5,49+8,65=18,49