Аыптши уравнения, которые решаютя вычитанием. x-24=46, 72-x=40, k+35=60, 39+d=59, 56-d=31

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:16
    0
    72-х=40

    х=72-40

    х=32

    2.

    к+35=60

    к=60-35

    к=25

    3.

    39+д=59

    д=59-39

    д=20

    4.

    56-д=31

    д=56-31

    д=25