В магазине было 34 кг яблок а груш на 7 кг больше сколько всего кг фруктов в магазине

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 09:49
    0
    1) 34+7=41 (кг) - груши.

    2) 34+41=75 (кг)

    Ответ: 75 кг фрукт всего

    вот так и записывай
  2. 13 февраля, 13:05
    0
    1) 34+7=41 (кг) - груш.

    2) 34+41=75 (кг) - фруктов.