За 5 кг груш заплатили 455 сколько рублей нужно заплатить за 7 кг груш

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 22:36
    0
    455:5=91 (руб.) - стоит 1 кг.

    91*7=637 (руб.) - за 7 кг груш.

    Ответ: За 7 кг заплатили 637 рублей.