Задать вопрос
19 марта, 18:45

За 5 кг груш заплатили 455 сколько рублей нужно заплатить за 7 кг груш

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 22:36
    0
    455:5=91 (руб.) - стоит 1 кг.

    91*7=637 (руб.) - за 7 кг груш.

    Ответ: За 7 кг заплатили 637 рублей.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 5 кг груш заплатили 455 сколько рублей нужно заплатить за 7 кг груш ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
За книгу заплатили 40 рублей и осталось заплатить еще столько, сколько осталось бы заплатить, если бы за книгу заплатили столько, сколько и сейчас осталось заплатить. Сколько рублей стоит книга?
Ответы (1)
1) Тетрадь стоит a рублей, а ручка - на b рублей дороже. Сколько денег заплатили за покупку. 2) Альбом стоит a рублей. Это на c рублей меньше, чем стоит набор цветного картона.
Ответы (1)
За книгу заплатили 5000 рублей и осталось заплатить столько, сколько осталось бы заплатить, если бы за неё заплатили столько, сколько осталось заплатить. Сколько стоит книга?
Ответы (1)
За книгу заплатили 5 рублей и осталось заплатить еще столько, сколько осталось бы заплатить, если бы за неё заплатили столько, сколько осталось заплатить. Сколько стоит книга.
Ответы (1)
я занял у Васи 100 рублей и у Пети 50 рублей 100 рублей я сразу потратил с 50 рублей купил шоколадку за 20 рублей у меня осталось 30 рублей я с 30 рублей отдал Васе и Пете по 15 рублей и должен 85 рублей Васе и 35 рублей Пете 85+35+20 (шоколадка) =
Ответы (2)