Решить примеры 36:18 48-3*7 6*9-38 63+81:9 47-54:6.

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 18:33
    0
    36:18=2

    48-3*7=27

    6*9-38=16

    63+81:9=72

    47-54:6=38
  2. 26 октября, 18:34
    0
    36:18=2

    48-3*7=27

    6*9-38=16

    63+81:9=72

    47-54:6=38