Вычесли. 20:8=,100:9=,68:5,21:9,91:9, 38:4, 19:2, 56:10, 55:6,

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 21:08
    0
    20:8=2,5.

    100:9=11,1111111.

    68:5=13,6.

    21:9=2,33333333

    91:9=10,7777777

    38:4=9,5.

    19:2=9,5.

    56:10=5,6.

    55:6=9,16666667
  2. 16 декабря, 21:10
    0
    20/8=2.5

    100/9=11.1

    68/5=13.6

    21/9=2.3

    91/9=10.1

    38/4=9.5

    19/2=9.5

    56/10=5.6

    55/6=9.2