Найди пропорцию: а) 21:Х=36:1.2

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 20:06
    0
    21/х=36/1.2

    36/1.2=30

    х=21/30=0.7
  2. 15 июня, 22:20
    0
    36 х = 21 * 1,2

    36 х = 25,2

    х = 0,7