Уравнение 13:3,2+0,4=40

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:24
    0
    13+3.2x+0,4x=40

    3,6x=40-13

    3.6x=27

    x=27:3,6

    x=7,5; проверка: 13+3.2*7.5*0.4*7.5=40

    13+24+3=40

    40=40