2 (х+3) = 5+3 (2 х-1) решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 15:09
    0
    2 (х+3) = 5+3 (2 х-1)

    2 х+6-5-6 х+3=0

    -4 х+4=0

    4 х-4=0

    х=4/4

    х=1