Коля собирает марки. В его коллекции больше 20, но меньше 100 марок. Если их разложить в альбоме по 9 штук на странице, то одна страница будет неполной. Если эти марки переложить по 8 штук на странице, то на неполной странице марок окажется на 7 меньше, чем при раскладывании по 9 штук. Сколько марок в коллекции у Коли?

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 03:10
    0
    8-1=7

    9*9=81+8=89

    8*11=88+1=89