Log⁴ (7+x) = 2

Решить уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 22:17
    0
    Log (4) (7+x) = 2, Log (4) (7+x) = Log (4) 16, 7+x=16, x=16-7, x=9. Ответ: x=9.