Высота чайника 20 см Кружка на 1 дм2 см ниже чайника, а стакан на 2 см выше кружки. Какова высота стакана?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 13:02
    0
    1 дм 2 см=12 см

    1) 20-12=8 (см) - высота кружки

    2) 8+2=10 (см)

    Ответ: 10 см высота стакана