Сумма трёх чисел, первое из которыз 194, а каждое следующее слагаемое на 15 меньше предыдущего

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 12:40
    0
    Первое число - 194, второе число - 179 (194-15=79), третье число - 164 (179-15=164) ; сумма чисел - 194+179+164=537