Log⁹81+lg100+log⁴^4-125^1/3+81^3/2+2°

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 16:35
    0
    Log (9) 81+lg100+log (4) 4-∛125+√81³+1=2+2+1-5+243+1=244