Скорость катера по течению реки 29,4 км/ч, а скорость против течения 19,1 км/ч. На сколько км/ч скорость катера против течения меньше его скорости по течению?

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 05:28
    0
    10,3 км/ч

    29,4 - 19,1 = 10,3 (км/ч) скорость катера против течения меньше
  2. 1 июля, 05:50
    0
    29,4-19,1=10,3

    Ответ: на 10,3 км в час