Как найти площадь если его длина 8 см. а ширина 7 см.

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 17:14
    0
    1) 8 * 7 = 56 (кв. см)

    Ответ: 56 кв. см - площадь прямоугольника.
  2. 15 февраля, 17:18
    0
    8 см * 7 см = 56 (см сверху двоечка).