Помогите решите уравнение 6+5x-2x+9

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 05:08
    0
    Это не уравнение, а выражение с переменной. Что требуется сделать?
  2. 10 мая, 06:55
    0
    Это не уравнение, а выражение.

    6 + 5 х - 2 х + 9 = 3 х + 15 = 3 (х+5)