Состав уравнения и найди их корни. 1. Произведения 678 и X равно произведению 6102 и 5.

2. Частное 85 707 и Y равно сумме 70 и 19.

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 05:00
    0
    678 * х = 6102 * 5,

    678 * х = 30510,

    х = 30510 : 678,

    х = 45,

    85707 : у = 70 + 19,

    85707 : у = 89,

    у = 85707 : 89,

    у = 963