Составь и реши уравнение 1) произведение 678 и х равно произведению 6102 и 5 ... 2) частное 85707 и у равно сумме 70 и 19

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 23:50
    0
    1) 678 х=6102*5

    Решаем:

    678 х=30510

    х=45

    Ответ: 45

    2) 85707:v=70+19

    Решаем:

    85707:v=89

    v=85707:89

    v=963

    Ответ: 963
  2. 10 июня, 00:03
    0
    1) 678 х=6102*5

    678 х=30510

    Х=30510:678

    Х=45

    2) 85707:у=70+19

    85707:у=89

    У=85707; 89

    У=963