Решите уравнения: б) / / x / - 7 1/3 / = 4.5

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 13:17
    0
    Б) х-7 1/3=4.5

    х-7/3=4.5

    х=45/10+7/3

    х=41/6=6 5/6