Сколько граммов в 1/2 кг, 3/4 кг, 7/20 кг

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 05:07
    0
    1/2 кг=500 грамм 3/4 кг=750 грамм 7/20 кг=350 грамм Объяснение нужно?
  2. 15 мая, 07:27
    0
    1/2 кг = 1000 : 2 = 500 гр

    3/4 кг = 1000 : 4 * 3 = 750 гр

    7/20 кг = 1000 : 20 * 7 = 350 гр