Две одинаковые пачки печенья стоят 46 рублей. Сколько таких пачек печенья можно купить на 161 рубль

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 06:05
    0
    1) 46:2=23 (р.) - 1 пачка печенья.

    2) 161:23=7 (п) - всего.

    Ответ: 7 пачек печенья можно купить на 161 рубль.
  2. 15 мая, 06:12
    0
    1) 46 : 2 = 23 (руб) - стоит одна пачка печенья.

    2) 161 : 23 = 7 (п)

    Ответ: 7 пачек печенья можно купить на 161 рубль.