При каком значении x значения выражений 10x - 6 и 6x + 5 равны?

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 17:33
    0
    10x - 6 = 6x + 5

    10 х-6 х=5+6

    4 х=11

    х=2,75