Решите пропорцию 4 5/7x:2 1/13=2 8/9:3 3/11

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 11:09
    0
    4 5/7 х*3 3/11=2 1/13*2 8/9

    27/13*26/9=1 1/2

    3/2*11/34=374

    4 5/7 х=374

    х=374/1*7/32

    х=374/224

    х=1 36/56