Положительность жизни березы 150 лет что в 4 раза меньше чем продолжительность жизни дуба На сколько лет дуб живет дольше береза

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 05:27
    0
    1) 150 х 4=600 (лет) живет дуб

    2) 600-150=450 (лет) разница

    Ответ: дуб живет дольше берёзы на 450 лет.