Выполните действия: 3) (33,74-5 целых1/25) : 7; 4) (37 целых1/5-6,8) : 8;

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 06:19
    0
    (33,74 - 5 1/25) : 7=4,1

    1) 33,74 - 5 1/25=33,74-5,04=28,7

    2) 28,7 : 7=4,1

    (37 1/5 - 6,8) : 8=3,8

    1) 37 1/5 - 6,8=37,2 - 6,8=30,4

    2) 30,4 : 8=3,8