Выполни действиями

483042:6*5+12704=

303580:4*9-6193=

221193:9*7-10057=

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 13:03
    0
    483042:6*5+12704=415239

    1) 483042:6=80507

    2) 80507*5=402535

    3) 402535+12704=415239

    303580:4*9-6193=676862

    1) 303580:4=75895

    2) 75895*9=683055

    3) 683055-6193=676862

    221193:9*7-10057=161982

    1) 221193:9=24577

    2) 24577*7=172039

    3) 172039-10057=161982
  2. 14 октября, 14:43
    0
    483042:6*5+12704=389831

    1) 483042:6=80507

    2) 80507*5=402535

    3) 402535-12704=389831

    2.

    303580:4*9-6193=676862

    1) 303580:4=75895

    2) 75895*9=683055

    3) 683055-6193=676862

    3.

    221193:9*7-10057=161982

    1) 221193:9=24577

    2) 24577*7=172039

    3) 172039-10057=161982