В4. Собственная скорость лодки равна 3 км/ч, а скорость течения реки равна 1 км/ч. Какова скорость лодки по течению реки?

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 09:34
    0
    V (по теч) = V (соб) + V (реки)

    V (по теч) = 3+1=4 км/ч