53,884 : (х + 5,6) = 7,09

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 10:42
    0
    53,884 : (х + 5,6) = 7,09

    х+5.6=53.884:7.09

    х+5.6=7.6

    х=7.6-5.6

    х=2

    По другому никак
  2. 20 июля, 10:58
    0
    53,884 : (х + 5,6) = 7,09

    х + 5.6=53.884 : 7.09

    х + 5.6 = 7.6

    х = 7.6 - 5.6

    х = 2

    Ответ: x = 2

    Проверка:

    53,884 : (2 + 5,6) = 7,09

    1) 2 + 5,6 = 7,6

    2) 53,884 : 7,6 = 7, 09