х-98*42=884

решите мне сестрёнке надо

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 14:56
    0
    х - 4116 = 884

    х = 884 + 4116 = 5000

    Проверим: 5000 - 4116 = 884
  2. 2 мая, 15:00
    0
    x=884+4116

    x=5000

    ...