Когда Вите было 7 лет его сестренке было 4 года. сколько лет будет Витеной сестренке когда он через 10 лет окончит школу?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 04:57
    0
    4+10=14 лет будет сестрёнке
  2. 21 июня, 05:34
    0
    1) 7-4=3 (года) разница в возрасте

    2) 7+10=17 (лет) будет Вите, когда он закончит школу

    3) 17-3=14 (лет) будет сестренке