Точки М и К делят отрезок АВ на три части: АМ, МК и КВ. Найдите длину отрезка АВ, если АМ=3 см 5 мм, отрезок МК на 13 мм длиннее отрезка АМ, а отрезок АК на 8 мм короче отрезка КВ

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 02:03
    0
    35+13=48 MK

    (35+48) + 8=91 KB

    35+48+91=174 AB