Точки и к делят отрезок а б на три части: ам, мк, кв. найдите длину отрезка АВ = 3 см 5 мм, отрезок МК на 13 мм длиннее отрезка ам, а отрезок АК на 8 мм короче отрезка кв.

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 04:46
    0
    1) 35+13=48 мм-МК

    2) 35-8=27 мм-КВ

    3) 35+48+27=110 мм=11 см-АВ