Решите уравнение:

(y+50) * 14=4

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 22:11
    0
    (y+50) * 14=4

    y+50 = 4/14

    y = - 50+4/14

    y = - 49 10/14

    y = - 49 5/7
  2. 15 июля, 22:57
    0
    14y+700=4

    14y=-696

    y=-49 10/14