Решите уравнение

30 * (х*6) = 189.720

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 03:21
    0
    Раскрой скобки

    30 * (х*6) = 189720

    30*6*х=189720

    180 х=189720

    х=189720/180

    дальше калькулятор или в столбик