Уменьшите 160 метров на 25%

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 12:05
    0
    100-25=75%

    160 100%

    х 75%

    х = (160*75) / 100

    х=120 метров
  2. 4 декабря, 14:02
    0
    25%=45

    160-45=115 ...