Я в ступоре. Решала несколько раз, но результат один и тот же 0. В тестах нет такого вариант, Помогите!

Дробь 8/4=3x+2

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 06:27
    0
    8/4=3x+2

    ты получила 0, так подставь

    8/4=3·0+2

    8/4 = 2

    2=2

    верно, нуль это корень