Увеличьте 200 метров на 50%

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 11:19
    0
    200:2=100 (50%)

    200+100=300
  2. 5 декабря, 12:07
    0
    50%=0.5

    200*0.5=100

    200+100=300