Вычеслите а) 4/15•2,4/15:2 б) 4/15•3,4/15:3

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 07:25
    0
    А) 4/15*2=8/15

    4/15:2=4/15*1/2=2/15

    б) 4/15*3=4/5

    4/15:3=4/15*1/3=4/45