Младший брат весит 60 кг, старший в 1,5 раза больше. Сколько килограмм весят двое братьев вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 16:57
    0
    150 кг-весят оба брата вместе.
  2. 12 августа, 20:40
    0
    1. 60*1.5=90 - старший брат

    2. 90+60=150-оба