Младший брат весит 6 кг, старший в 2 раза больше. Сколько килограмм весят

двое братьев вместе?

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 05:25
    0
    1) 6 * 2 = 12 (кг) вес старшего брата

    2) 6 + 12 = 18 (кг)

    Ответ 18 кг