Суммой каких двух слагаемых можно заменить число 10

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 00:58
    0
    5+5 ...
  2. 24 апреля, 03:20
    0
    5+5=10

    2+8=10

    3+7=10

    4+6=10