Один рабочий за 7 дней изготовил на 10 деталей больше, чем второй за 8 дней

Первый рабочий в день на 2 детали больше, чем 2

Сколько каждый в день

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 23:37
    0
    Х деталей делает второй, х+2 деталей делает первый. По условию: 7 (х+2) - 8 Х=10. 7 х+14-8 х=10 х=4 детали делал второй 4+2=6 деталей делал первый ответ: 6 и 4