Найти прлизводную функции.

Если можно с объяснением

f (x) = под корнем 8x+9

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 13:20
    0
    F' (x) = (√ (8x+9)) ' * (8x+9) '=1/2√ (8x+9) * 8=4/√ (8x+9)