Упростить (3+cosa) (3-cosa) + (3-sina) (3+sina)

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 21:16
    0
    (3+cosa) (3-cosa) + (3-sina) (3+sina) = 9-cos²+9-sin²a=18 - (cos²a+sin²a) =

    =18-1=17