Найдите площадь кубоида с измерениями 8 см 20 см 8.5 см

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 06:47
    0
    Площадь кубоида равна S = 2 (a*b + b*c = a*c), где

    a = 8 см

    b = 20 см

    c = 8,5 см

    S = 2 (8 * 20 + 20 * 8.5 + 8 * 8.5) = 2 (160 + 170 + 68) = 2 * 398 = 796 кв. см