Помогите

(4,8+3,5) •15

(18,6-9,1) •32

благодарю

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 04:48
    0
    (4,8+3,5) * 15=124,5

    (18,6-9,1) * 32=304
  2. 8 мая, 06:35
    0
    1) (4.8+3.5) * 15 = 124.5 2) (18.6 - 9.1) * 32=304